В Мозыре начали работать молодежные площадки

128

Ежегодно в период летних каникул наша молодежь вовлечена в разные виды деятельности: ребята работают в составе студенческих и волонтёрских отрядов, в трудовых лагерях. Молодежная площадка – это тоже одна из форм вовлечения молодых людей в полезную занятость. Это хорошая возможность показать свои таланты и способности, знания, умения, а также посмотреть на других.

Площадки проходят еженедельно по пятницам. В этом году запланировано проведение 13 молодежных площадок различной тематической направленности: пропаганда здорового образа жизни и профилактика негативных явлений, патриотические мероприятия, концертные и развлекательные программы и многое другое. Так что каждый сможет найти для себя что-то по душе и с пользой провести время.


Афиши с запланированной молодежной площадкой будут размещены на официальных сайтах и социальных сетях газеты «Жыцце Палесся», телеканала «Мозырь», сайте Мозырского райисполкома в разделе «Молодежь Мозырщины», в группе ВКонтакте «Мозырь официальный» за несколько дней до проведения.

Приходите сами и с семьями, приводите друзей, чтобы с хорошим летним настроением и с пользой провести время! Будем рады видеть всех!

Юлия БАРАНЧУК,
главный специалист отдела идеологической работы,
культуры и по делам молодежи Мозырского райисполкома.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: