Гороскоп на неделю с 18 по 24 июля 2022 года

180

Овен

Скорее всего, вам придется целыми днями разгребать накопившиеся проблемы. Главное – не запускать текущие дела, иначе к концу недели груз окажется непосильным. И хотя начало недели может спутать все ваши планы, уже к среде наступит прояснение. В четверг есть вероятность обмана, посему не открывайтесь малознакомым людям. Выходные обещают приятные события и сюрпризы.

Телец

Вы будете привлекать окружающих добротой и искренним желанием прийти на помощь в трудную минуту. Однако не позволяйте садиться себе на шею. Четверг – благоприятный день для признания в любви. А вот пятница подходит для активных действий. Ваша работоспособность себя оправдает и в ближайшее время принесет неплохую прибыль. Выходные проведите с семьей на природе, это поспособствует гармонии между вами.

Близнецы

Используйте этот период для получения информации. Обращайте пристальное внимание на то, что происходит вокруг вас. Побольше уверенности в собственных силах и, что важно, сохраняйте эмоциональное равновесие, доверяйте своей интуиции. Постарайтесь проявить терпение и не торопите события. Со всеми проблемами вы справитесь, причем без особых усилий. Материальная сфера тревог не вызывает. Романтическая сторона жизни также гармоничная. Удачный период для смены имиджа.

Рак

Для большинства представителей знака довольно хлопотный период. Вероятно, вам придется выполнять миссию миротворца как на работе, так и среди близких и друзей. В понедельник прислушайтесь к голосу интуиции: возможно, именно она подскажет вам, как действовать дальше и какая цель будет приоритетной. В среду не торопитесь с нововведениями: они, конечно, полезны, но пока несвоевременны. Субботу проведите за городом. А воскресенье – удачный день для шопинга.

Лев

Период обещает быть приятным и благотворным. Звезды уверены: худшие времена позади. Вы с радостью и энтузиазмом вернетесь к работе и повседневным заботам. Принесут положительные результаты поездки и дела, связанные с расширением поля деятельности. Романтическая сторона жизни складывается гармонично. В выходные стоит приготовиться к неожиданным встречам с давними друзьями или близкими людьми.

Дева

На этой неделе может наступить важный этап в вашей карьере. Однако не спешите с принятием решений. Тщательно все взвесьте. Не обращайте внимания на мелкие неприятности, сосредоточьтесь на главном – не растрачивайте свою энергию на пустяки. Очень скоро вы добьетесь успеха, причем без посторонней помощи. Период хорош для знакомств и развития существующих отношений. В воскресенье постарайтесь найти время для дорогих вам людей.

Весы

Благоприятный период. Правда, многих ждет увеличение нагрузки на работе. Однако нестандартный подход позволит Весам справиться с любой проблемой. Ситуация складывается в вашу пользу. Сейчас вы уверенным шагом идете к своей мечте. Порадуют и карьера, и любовь. Все изменения окажутся к лучшему. Выходные проведите с самыми дорогими людьми, они нуждаются в вашем внимании.

Скорпион

Открывающиеся перед вами карьерные возможности порадуют, но не стоит демонстрировать превосходство перед коллегами. В понедельник плодотворно пройдут деловые встречи и переговоры. В среду вы будете несколько вспыльчивы. В выходные не отказывайтесь от предложения пойти в гости. Встреча с новыми, интересными людьми поможет расслабиться и повеселиться от души, а это вам необходимо.

Стрелец

Сейчас вам необходимо обратить самое пристальное внимание на работу – есть шанс укрепить свой авторитет. У вас будет активная личная жизнь, много времени придется посвятить решению семейных вопросов. Пятница и выходные – хорошие дни, когда возможны встречи с приятными людьми, развлечения и походы в гости. Материальная сторона жизни тревог не вызывает.

Козерог

Козерогов накроет огромное количество интересных идей и новых планов, однако необходимо сосредоточиться на наиболее перспективных. Тогда удастся воплотить их в жизнь. У некоторых представителей знака появится новый источник дохода. Есть вероятность, что придется заняться жилищным вопросом. Не забывайте о личной жизни: грядут грандиозные перемены, причем к лучшему.

Водолей

Ваша жизнь на глазах меняется к лучшему. Проявленные опыт и мастерство обещают принести неплохую прибыль. Хотя многое будет зависеть от вашего настроения и чувства такта. Любовь подарит радость и вдохновение, укажет путь к счастью. Выходные подходят для шопинга. В деньгах вы стеснены не будете. Так что можете приобретать приглянувшиеся вещи.

Рыбы

Эта неделя благоприятна для отдыха на природе и устройства личной жизни. Впрочем, о работе тоже забывать не стоит, важно не опаздывать, приходить вовремя. Однако не нужно пытаться завоевать репутацию трудоголика, ваши усилия не оценят. Оригинальность, живость и дипломатичность позволят вам справиться со многими проблемами. В четверг будут удачно складываться дела, требующие творческого подхода. В субботу примите во внимание желания домочадцев.

https://1prof.by


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: