Поддержим наших! Голосуй за авторский видеоролик семьи Веракса в финале проекта «Властелин села-2022»

190

В официальном Telegram-канале БРСМ стартовало голосование за лучший авторский видеоролик «В единстве сила!» финалистов республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села-2022». Переходи по ссылке и голосуй за семью Веракса.

«Победителей в номинации «Властелин села online» определят подписчики центрального Telegram-канала БРСМ. Это дополнительная номинация. Через авторские малометражки семьи предварительно презентуют свои очаг и чету — рассказывают о своем подворье, кулинарных и творческих способностях. Голосовать за ролики можно до финального дня, 9 июля», — прокомментировала координатор проекта Марина Шидловская.

Семья Веракса.

Ключевой день испытаний — 8 июля. Участников ждут конкурсы «Драники на колоде», «По дрова», «Комическая эстафета», «Сельские соленья», а также конкурс караваев «Хлеб — всему голова!». Затем, с использованием ручной косы и точильного бруска, участники финала на скорость и качество покосят определенную площадку (конкурс «Косцы») и посоревнуются в создании самых оригинальных «Купальских венков».

Финал традиционного конкурса молодых семей состоится в рамках официальной программы республиканского праздника «Купалье».


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: