Руководство Мозырского района поздравляет с Днем металлурга

71

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют всех ветеранов и работников отрасли с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Металлургия была и остается одним из флагманов отечественной экономики, отраслью, обеспечивающей устойчивое развитие промышленного потенциала нашей страны, успешную работу важнейших отраслей – индустрии, энергетики, строительства, транспорта, агропромышленного комплекса.

Профессия металлурга – дело сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Вы – представители славной и почетной профессии – сегодня достойно продолжаете традиции своих предшественников. Трудолюбие и мастерство рабочих-металлургов заслуживают искреннего признания, уважения и глубокой благодарности.

Вы внедряете современное оборудование, совершенствуете технологические процессы, что позволяет успешно справляться с поставленными задачами и повышать технологическую, экономическую и экологическую эффективность производства и наращивать его объемы, расширять ассортимент своей продукции и осваивать новые рынки сбыта. Эти результаты обеспечены профессиональным, добросовестным, творческим и ответственным отношением к делу каждого работника металлургической отрасли.

В канун праздника желаем вам удачи, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, новых профессиональных и жизненных достижений! Счастья и процветания вам и вашим близким!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.
Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: