Акция «Соберем детей в школу вместе» заглянула в социально-педагогический центр в Мозыре

131

Приходить в преддверии нового учебного года с подарками к тем, кто больше всех нуждается во внимании и капельке счастья, стало уже доброй традицией.

С поздравлениями и подарками к ребятам Мозырского районного социально-педагогического центра приехали заместитель председателя Мозырского райисполкома Феликс Галюк, председатель Мозырской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Наталья Швец, главный государственный инспектор Гомельского областного управления Госпромнадзора Игорь Толкачев, а также представители организаций, предприятий Мозырщины и войсковой части 1257.


Они подарили мальчишкам и девчонкам школьные рюкзаки и канцелярские принадлежности, а также сертификаты на приобретение необходимых товаров к школе. В этот день ни один ребенок не остался без подарка.

– Приятно, что сегодня благотворительная акция пришла в гости к вам, – сказал Феликс Галюк. – Вы, как и все остальные дети, совсем скоро пойдете в школу. А чтобы ваше настроение в этот день было хорошим, мы привезли множество полезных подарков, которые пригодятся в процессе учебы. Желаю вам, как можно быстрее вернуться домой к своим родителям. Я уверен, что ваша жизнь будет наполнена счастьем и любовью, а все мечты обязательно сбудутся.


Вручая подарки, Феликс Федорович также пожелал будущим первоклассникам успешной учебы и самых высоких отметок.

– Вот и завершаются летние каникулы, – подчеркнул Игорь Толкачев. – Но это не повод огорчаться. Ведь впереди в вашей жизни новый этап – учебный год. Сегодня самое время поставить перед собой цель и обязательно ее достичь. А еще вы должны мечтать. И верить в свою мечту. Всё у вас получится!

По традиции педагоги и учащиеся центра, а также их друзья подготовили яркую и насыщенную музыкальную программу, которая зарядила всех собравшихся позитивом и отличным настроением.

Сергей БОРОВИК. Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: