Руководство района поздравляет работников государственной статистики с профессиональным праздником

50

Уважаемые работники государственной статистики!

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас
с профессиональным праздником!

Значение современной статистики трудно переоценить. Она играет важнейшую роль в условиях активных социально-экономических преобразований, направленных на укрепление национальной экономики и повышение жизненного уровня населения.

С помощью статистики мы открываем для себя каждый раз новую и важную информацию, которая играет ключевую роль в выработке и принятии управленческих решений на местах, является источником формирования объективных и достоверных данных об экономическом, демографическом, социальном и экологическом положении в Республике Беларусь.

Без этой отрасли знаний невозможно представить динамику и закономерности общественного развития, совершенствование важнейших сфер нашей жизни.

Уверены, что высокий профессионализм, ответственный подход к делу, надежность, высокое качество работы и оперативное реагирование всегда будут главными критериями вашей работы.
Примите самые искренние пожелания дальнейших успехов в профессиональной деятельности, стабильности, процветания и достижения намеченных целей.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.
Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: