Мозыряне заняли призовые места при сдаче физкультурно-оздоровительных нормативов

164

Дворец легкой атлетики в Гомеле принимал работников областного, городского и районных исполнительных комитетов, представителей областного Совета депутатов. Программа включала в себя бег на 30 метров, челночный бег, наклоны вперед, бег на 1,5 километра, прыжки в длину и другие упражнения.

От Мозырского района в спортивном празднике принимали участие начальник отдела спорта и туризма Мозырского райисполкома Галина Костяшкина, начальник отдела землеустройства управления землеустройства Мозырского райисполкома Александр Можар, главные специалисты управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Максим Шведовский, отдела спорта и туризма Евгения Рекиш, Кристина Фицнер и Юлия Ермаковец.

«Мы достойно представили свой район, завоевав три значка «Физкультурник Беларуси»: два – серебряного достоинства и один – бронзового», – прокомментировала Галина Александровна.

Как отметила начальник отдела спорта и туризма, проект пропагандирует здоровый образ жизни. Также это проверка физических возможностей, но главное – на спортивном празднике царила сплоченная, дружеская атмосфера.

Ольга ЛАСУТА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: