Поиграем в сыщиков? Такие разные детективы в МТС ТВ

449

Герои киноподборки от МТС ТВ настоящие авантюристы и скрупулезные следопыты, готовые держать зрителя в напряжении до самого финала. Под подозрением — абсолютно все. Собрали для вас яркие детективы в классических традициях, поражающих реалистичностью декораций и глубиной проработки образов. Ищите еще больше интригующих историй в специальной подборке на главной странице приложения МТС ТВ.

«Нулевой пациент»

Врач детской провинциальной больницы, молодой ученый и столичный журналист расследуют одно дело, пытаясь разобраться в запутанной истории, происходящей в 80-е годы прошлого века. Детективный сериал с Никитой Ефремовым, основанный на реальных событиях.

Смотрите все серии на канале «Киносерия» и до 5 дней в записи.

«Достать ножи»

Частный детектив в исполнении Дэниэла Крэйга расследует дело о гибели популярного писателя. Кто-то из большой семьи точно врет, но как понять кто именно? Фильм со звездами Голливуда, от сюжета которого не оторваться.

 Смотрите 18 июня в 07:30 на канале «Кинохит» и до 5 дней в записи.

«Соммердаль»

Трое профессиональных сыщиков и друзей пытаются разобраться в отношениях между собой и одновременно раскрывать запутанные преступления в прибрежном датском городе.

Смотрите две первые серии 16 июня в 20:00 на канале Amedia PREMIUM и до 2 дней в записи.

Отель «Гранд Будапешт»

Комедийный детектив от Уэса Андерсона об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга-портье. Чем закончатся поиски бесценных картин эпохи Возрождения? Фильм по праву считающийся настоящим кинематографическим шедевром.

Смотрите 16 июня в 20:40 на канале ТВ-3 и до 5 дней в записи

 «Отправление»

Остросюжетный сериал о загадочной катастрофе со звездой сериала «Хорошая жена». Детективу предстоит разгадать головоломку по исчезновению пассажирского самолета над Атлантическим океаном.

Смотрите сразу 6 серий 17 июня с 14:15 на канале Amedia PREMIUM и до 2 дней в записи.

Для просмотра фильмов необходимо установить приложение МТС ТВ и воспользоваться подпиской «МТС ТВ Плюс, день» за 0,62 руб/сут (*625#).

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: