Свадьба на радиоволне. Супруги Коцур зарегистрировали свой брак в прямом эфире «Правда Радио»

44

Бракосочетание супругов Коцур прошло по необычному сценарию. Локацией для съемок одного из главных событий в жизни стал не загс, а эфирная студия «Правда Радио». Роль свидетелей сыграли радиоведущие Алена Чепленко и Илья Хацков, пишет © Правда Гомель.

Медики Петр и Ксения познакомились на работе. Четыре года трудились плечом к плечу в одном учреждении. А после пристальнее посмотрели друг на друга и почувствовали симпатию. Довольно быстро она переросла в крепкое чувство. Знаковым моментом в жизни пары стал День медицинского работника.

– Прогуливались по парку, и Петр впервые сказал: «Я тебя люблю». На следующий день, как в «Служебном романе», выходить на работу было очень волнительно, – с улыбкой рассказала Ксения.

Тепло в ее голосе в этот момент смогли почувствовать не только близкие. «Правда Радио» звучит во всех районных центрах Гомельщины. И регистрацию брака, проходившую в прямом эфире, слушали сотни людей. А самые любопытные даже смотрели. Видео церемонии, которую 14 февраля провела начальник отдела ЗАГС администрации Новобелицкого района Гомеля Анна Солоненко, и сейчас есть на странице «Правда Радио» в инстаграме. Там же – короткий reels, записанный сразу после бракосочетания. В нем Петр и Ксения, держась за руки, демонстрируют, насколько хорошо знают друг друга.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: