Упускаем победу. «Славия-Мозырь» и «Шахтер» не выявили победителя

33

Сегодня в футбольном манеже в Бресте мозырская «Славия» провела очередной спарринг, сыграв вничью с солигорским «Шахтером», – 3:3.

Уже на 7-й минуте Тихоновский умело сыграл на подборе, отправив мяч в сетку ворот, – 1:0. Далее преимущество мозырян удвоил Кенжебаев. Его удар с дальней дистанции оказался голевым – 2:0. Не прошло и пяти минут, как «Славия» в третий раз огорчила соперника. Гол после розыгрыша углового на свой счет записал мозырский капитан Чикида – 3:0. В перерыве в составе обеих команд произошли изменения.

Вот только пользу от них получила лишь команда из Солигорска, которой понадобилось менее 15 минут, чтобы восстановить равновесие в счете. К слову, один из голов забил экс-игрок «Славии» Антилевский. Таким образом, «Славия» третью игру кряду сводит к ничьей. Следующий товарищеский матч у дружины Ивана Биончика запланирован на субботу, 2 марта. Наша команда сыграет в Слуцке против одноименной команды.