В Мозыре наградили работников жилищно-коммунального хозяйства

59

Торжественное собрание, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, состоялось в Городском дворце культуры. В праздничном зале звучали слова благодарности людям, которые создают комфорт и уют на Мозырщине.

Награды получили более 100 работников КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» из аппарата управления, цеха теплового хозяйства, проектного отдела, цеха жилищного хозяйства, строительного и транспортного цехов.

Виновников торжества поздравил руководитель предприятия Петр Хамутовский. Он поблагодарил ветеранов отрасли, а также нынешних работников за добросовестный труд и преданность своему делу.

В знак уважения лучшим сотрудникам вручили заслуженные награды.

Приятно, что самая почетная награда в сфере ЖКХ есть и у мозырян. Так, нагрудный знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь» вручили Лидии Евжик, ведущему инженеру по благоустройству отдела текущего благоустройства аппарата управления.

Почетной грамоты Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь удостоена Алеся Грабовая, заместитель генерального директора по идеологической работе. А уборщик территорий участка по ручной уборке цеха по санитарной очистке и благоустройству Светлана Кадовба была отмечена Благодарностью Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь.

Председатель Мозырского районного Совета депутатов Галина Кудина вручила представителям отрасли Почетные грамоты и благодарности районного Совета депутатов.

«Мы все понимаем, насколько важна бесперебойная работа ЖКХ для каждого человека. Это тяжелый труд, независимо от погодных условий и времени суток вы обеспечиваете уют и комфорт в нашем городе. Профессионализм, присущий работникам ЖКХ, позволяет Мозырю держать марку чистого, ухоженного и красивого города. Всем работникам жилищно-коммунального хозяйства желаю, чтобы работа приносила удовлетворение и гордость за результат», – сказала Галина Кудина.

С теплыми словами в адрес работников ЖКХ Мозырщины выступил заместитель председателя Мозырского райисполкома Дмитрий Миллер. Он отметил важность и значимость работы коммунальной сферы и вручил Почетные грамоты и Благодарности райисполкома.

«Труд работников ЖКХ самый заметный. Благодаря ответственному подходу вы достигаете успехов и высоких результатов. Хочу выразить признательность всем работникам жилищно-коммунальной сферы за тяжелый плодотворный труд. Успехов и уверенности в завтрашнем дне», – сказал Дмитрий Миллер.

Также были вручены Почетные грамоты от КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» и от Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.
Завершился торжественный вечер праздничным концертом.

Больше фото в альбомах МОЗЫРЬ NEWS Вконтакте и Одноклассниках.

Сергей БОРОВИК. Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: