Мозырянки золотого возраста принимают поздравления от своих поклонников

163

Прекрасная и сильная половина человечества отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ТЦСОН Мозырского района собрались вместе, чтобы в игровой и остроумной форме выяснить, какой праздник важнее – 23 февраля или 8 Марта? Ведь даже в календаре их разделяют менее двух недель.
В итоге выяснили, что мужчины без женщин глупеют, а женщины без мужчин блекнут. Всегда важно жить в мире и согласии друг с другом!

Директор ТЦСОН Андрей Ткач поздравил милых дам с приближающимся весенним праздником, а ведущие Нина Конышева и Леонид Жадько мастерски направляли праздничное торжество в нужное русло.

За внимательность, доброжелательность и чуткое отношение к людям старшего поколения бесконечные слова благодарности всем, кто помог организовать этот праздник для прекрасных дам отделения: «Экспериментальная база «Криничная» (директор Николай Рубаха), ОАО «Красный мозырянин» (директор Александр Пиляк), ОАО «Мозырский пивзавод» (директор Елена Игнатович).

Праздничное чаепитие стало возможным благодаря кондитерским изделиям, чаю и кофе от ИП Галины Леонидовны Котко. Все были рады цветам от ИП Евгения Смолера и Максима Иновера, магазина «Gold Rose».

Спасибо всем нашим друзьям и спонсорам за подаренные минуты радости и хорошего настроения!


Людмила Кузьменко,
специалист по социальной работе ТЦСОН Мозырского района.
Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: