Звонок Деду Морозу: абоненты МТС могут позвонить сказочному герою 

1139

В праздничный период МТС предоставляет своим абонентам возможность бесплатно позвонить виртуальному Деду Морозу: наберите с мобильного короткий номер 2019, чтобы загадать желание и услышать поздравление с Новым годом! Для реализации «горячей линии применялись уникальные разработки на базе искусственного интеллекта. Сказочному герою уже позвонило более 170 тысяч абонентов.

Дед Мороз может не успеть посетить каждый дом и поздравить с праздником лично, зато теперь ему можно позвонить — МТС предлагает своим абонентам новый способ для связи с главным персонажем зимнего праздника. Дедушка расспросит собеседника о том, как прошёл год и выслушает пожелания на новый.

В первую очередь бесплатная «горячая линия» создана для маленьких абонентов, но Дед Мороз найдёт слова для всех, кто продолжает верить в чудеса.

 Одна из задач праздничной кампании — помочь родителям узнать, о чём мечтают дети: после разговора на телефонный номер, с которого был совершён звонок, будет выслано SMS со ссылкой на аудиозапись разговора. «Горячая линия» Деда Мороза будет работать по 10 января 2019 года.

 

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»

 

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: