Теперь вы не будете опаздывать и долго ждать на остановке! Мобильное приложение «Транспорт.бай» в Мозыре

914

Приложение позволяет людям отслеживать движение общественного транспорта в онлайн-режиме.

С его помощью жители и гости региона в кратчайшее время смогут узнавать актуальное расписание, фактическое время прибытия транспорта на конкретную остановку и выстраивать удобный маршрут к месту назначения, в том числе между городами региона, с учетом выбранных видов общественного транспорта.

Для удобства физически ослабленных лиц или пассажиров с ограниченными возможностями предусмотрена опция, позволяющая оперативно узнавать о наличии мест для инвалидных колясок, аппарели (откидной рампы), книлинга (системы принудительного наклона транспортного средства) в транспорте на нужном маршруте.

Среди преимуществ мобильного приложения — расчет времени прибытия на остановку не только ближайшего автобуса, троллейбуса и маршрутного такси, но и следующего за ним.
При каждом просмотре расписания транспорта, в том числе при выборе определенного дня недели, информация запрашивается напрямую из диспетчерской системы, что позволяет пассажирам получать максимально актуальную информацию.

Пока мобильное приложение «Транспорт.бай» разработано только для операционной системы Android и доступно для скачивания в Play Market по ссылке https://play.google.com.

belta.by


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: