«Мой МТС»: какие задачи абонентов решает приложение

240

«Мой МТС» — личный кабинет для смартфона или планшета, с помощью которого абоненты могут управлять номером без звонков в колл-центр и посещения салонов: менять тарифные планы, подключать и отключать услуги, смотреть остатки трафика на SIM-картах, установленных в модемах и других устройствах. Что еще можно делать в приложении? Мы собрали актуальную информацию о возможностях «Мой МТС».

 Контроль баланса в любой ситуации

 Даже при блокировке номера в «Мой МТС» можно проверить баланс и остатки трафика, зарегистрировать обещанный платеж. Эти же операции можно совершать с номерами родных и близких: приложение позволяет подключать дополнительные номера и полноценно управлять ими. Кроме того, если вынести на экран смартфона виджет приложения, то баланс и оставшийся мобильный трафик всегда будут перед глазами. 

Информация о последних расходах

 В приложении хранится подробная информация обо всех списаниях со счета за последние 5 суток. Ее можно посмотреть, пройдя по пути «Меню-Финансы-Последние списания».

Возможность поделиться балансом

 Программа позволяет быстро делиться деньгами со счета с друзьями, близкими или просто пополнять баланс другого номера: достаточно перейти через меню в раздел «Финансы», а потом выбрать «Поделиться балансом».

Быстрый поиск в приложении

 В приложении «Мой МТС» предусмотрен быстрый поиск по новостям, акциям, тарифам и услугам. Просто введите ключевое слово в поисковой строке в меню приложения – например, название услуги – и тут же появятся все новости и акции, связанные с ней.

 Приложение доступно как пользователям OC Android, так и OC iOS.

Подробнее про приложение “Мой МТС” здесь.

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: