Акция «Наши дети» в Мозыре: пограничники поздравили воспитанников детских домов и интернатов региона

195

Мозырские пограничники в рамках благотворительной акции «Наши дети» поздравили воспитанников детских домов и интернатов региона с праздниками.

Пограничники по сложившейся традиции на протяжении 5 лет не остаются безучастными к судьбам детей и в каждый свой приезд стараются организовать для них незабываемый праздник, чтобы никто из ребятишек не остался без внимания и ощутил тепло и заботу со стороны настоящих мужчин.

Так, в рамках акции представители погранотряда посетили «Мозырский детский дом», «Лельчицкий районный социально-педагогический центр» и «Социально-педагогический центр» в г. Мозыре. Ребята с нетерпением ждали гостей. Для каждого из них визит людей в зеленой военной форме является целым событием, которое надолго останется в памяти.

Военнослужащие погранотряда пожелали воспитанникам детских учреждений счастья, здоровья и много радостных событий в новом году, а также вручили им сладкие подарки и игрушки, приобретенные за счет личных денежных средств, собранных на добровольной основе.

Сергей ПАВЛОВ,
официальный представитель Мозырского погранотряда.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: