Поверь в мечту!

342

Яркий праздник и концерт Инны Афанасьевой! Победителям 39-го тура игры «Удача в придачу!» вручили крупные денежные призы от «Евроопт» во Дворце Республики.

Главные победители 39-го тура, которым  14 августа вручили ключи от квартиры в престижном районе Минска и тройки стильных внедорожников, уже успели оценить ценность и комфорт полученных подарков. Так, квартиру в живописной зеленой зоне города  по адресу: ул. Мястровская, 4, около «Минск-Арены», рядом с проспектом Победителей и водохранилищем «Дрозды» выиграла Галина Радюк из Слонима Гродненской области. Счастливыми обладателями стильных внедорожников стали Сергей Козлов из деревни Березки Гомельского района, Виталий Миньков и Вера Власенко из Гомеля. Причем у Виталия Минькова в финале розыгрыша было девять кодов из десяти, и фортуна, конечно же, не прошла мимо! А 19 августа в столице торжественно наградили счастливчиков, выигравших крупные призы по Br1 тыс. каждый. В 39-м туре было разыграно 200 таких кругленьких сумм, которые, можно не сомневаться, помогут осуществить их обладателям немало планов! «Евроопт» пригласил всех счастливчиков на замечательный праздник и подарил удачливым покупателям концерт Инны Афанасьевой. Во время церемонии награждения постоянный ведущий игры «Удача в придачу!» Артемис Ахпаш по очереди пригласил на сцену представителей регионов, а генеральный директор сети магазинов «Евроопт» Андрей Зубков лично вручил каждому сертификат на получение денежной суммы.

Какой же регион оказался самым удачливым? Больше всего денежных призов в 39-м туре игры «Удача в придачу!» выиграли покупатели из Минской области – им досталась 41 кругленькая сумма. Жители Гомеля и Гомельской области собрали 35 денежных призов, Витебска и Витебской области — 33, минчане — 30 призов, а жители Гродно и Гродненской области — 27 призов. Покупатели Могилева и Могилевской области выиграли 17 крупных сумм, и столько же фортуна подарила жителям Бреста и Брестской области.

За 39 туров игры «Удача в придачу!» жители Мозыря и Мозырского района выиграли 3 673 приза. Так, в 33 туре уроженец деревни Козенки Свиридецкий Дмитрий Александ-рович выиграл путешествие в Тунис на двоих. А мозырянин Павел Иванович с необычной фамилией Павел в 35 туре стал обладателем сертификата на поездку в Иорданию!

Новый розыгрыш состоится уже сегодня. А это значит, что по результатам 40 тура победителей из нашего региона станет еще больше!

Также публику ожидал праздничный фуршет под музыкальное сопровождение струнного электроквартета CherryArt. Кроме того, каждый желающий мог испытать на себе фризлайтинг, сделав фото на фоне световых фигур в специальной фотобудке. А в завершение все победители собрались на сцене, чтобы под салют из конфетти запечатлеть прекрасный миг удачи на память.

Из первых уст

Восхитительные фото, яркие эмоции, вкусные блюда, звездные персоны… И, конечно же, внушительная сумма на руках! Что еще нужно для отличного настроения? Наши земляки-победители с радостью поделились своими впечатлениями от праздника, который подарил им «Евроопт». К слову, в 39-м туре приз 1000 рублей получили 4 жительницы Мозырского района:   Елена Леонидовна Бондарь, Надежда Константиновна Евсеенко,  Светлана Сергеевна Малащенко,  Светлана Григорьевна Тимошенко.

 Светлана Тимошенко, г. Мозырь:

— В игре зарегистрированы с самого начала, но активного участия не принимали. Если удается, берем «товар удачи», так что кодов у нас совсем немного. Вот одна такая случайная покупка принесла выигрыш. Сумма пойдет на различные бытовые нужды. Ну, а вообще я поверила в удачу и теперь буду играть активнее!

Елена Бондарь, г. Мозырь:

— «Евроопт», кроме отличной возможности что-то выиграть, мне  нравится тем, что здесь хороший выбор товаров и приемлемые цены плюс удобное расположение магазина. Играем с первого тура, а повезло в первый раз. …Мы были дома, смотрели телевизор, когда пришло на телефон сообщение, зашли на сайт, но подтверждения информации о том, что мы выиграли, не нашли — подумали, что ошибка. А чуть позже с нами связались организаторы, пригласили на торжественную встречу, во Дворец Республики. Феерия! А дальше посыпались поздравления от друзей.

Наш приз мы решили потратить на благоустройство дома, на покупку мебели или техники. Теперь будем мечтать о недвижимости в столице. Всем желаем удачи!

Светлана Малащенко, г. Мозырь:

— Когда мы узнали, что выиграли такой приз, мне сразу вспомнились строчки: любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Так и с удачей. Как нам уготовано судьбой, так и происходит. Нужно просто верить в то, что фортуна обязательно улыбнется. Мечтать очень полезно — мысли материальны!  Мы играем с 5-го тура, а вот повезло только в 39-м! Мы дождались своего мига удачи! Ощущения непередаваемые! Много радости, как всегда бывает при сюрпризе. Общее ликование! Такое первый раз в моей жизни. Как оказалось, это так просто: сделал покупку, а получил по сумме в итоге в разы больше! Мы семьей вот-вот отправимся в дорогу, на море. Дети (у нас три дочки, им 8, 4, а младшей на днях исполнилось 2 года)  рады такому событию. Оздоровление было запланировано ранее, но деньги, сами понимаете, в путешествии никогда лишними не бывают. К тому же  грядет учебный год, а это всегда дополнительные траты. Всем желаю играть и выигрывать! Это первоклассные ощущения!

Уже сегодня, 26 августа, «Евроопт» в 40-м, юбилейном, туре игры «Удача в придачу!» любимец публики певец Александр Солодуха поможет определить обладателей 200 крупных денежных призов, трех новеньких автомобилей Hyundai Creta и двадцатой квартиры в престижном районе Минска!

Но это еще не все. Игра «Удача в придачу-2!» с возможностью моментального выигрыша продолжается. А это значит, что за каждые Br10, потраченные в магазинах «Евроопт», покупателю не только начислят игровой код, но и выдадут на кассе специальную скретч-карту. Обладатель такой скретч-карты, стерев защитный слой в соответствующем поле, может выиграть шоколад, средство для мытья посуды, а также сертификаты для покупок на Br10 и Br100. В случае выигрыша забрать свой приз можно прямо в магазине!

Покупайте в магазинах «Евроопт», интернет-гипермаркетах «Е-доставка» и «ГиперМолл» необходимые вам товары, включая любой «товар удачи» и используя дисконтную карту «Е-плюс». И помните: чем больше игровых кодов — тем выше шансы на успех! Никогда еще встретиться с удачей не было так просто! Не упустите свой шанс! Совершайте нужные покупки по выгодным ценам — и выигрывайте многочисленные призы от «Евроопт» каждый день!

Ольга АРДАШЕВА


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: