С 12 апреля по 24 мая проводится конкурс «Бренд Мозырского района»

1005

В рамках Года малой родины в каждом районе Гомельской области стартовал конкурс «Бренд района». Мозырщина не стала исключением. Для укрепления позитивного имиджа района, повышения интереса жителей и гостей к его производственному потенциалу, духовному, культурно-историческому наследию проводится районный конкурс «Бренд Мозырского района». Победители конкурса и их работы примут участие в праздничной выставке в Гомеле, посвященной Дню Независимости Республики Беларусь.

Конкурс проводится с 12 апреля по 24 мая 2018 года отделом идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мозырского райисполкома.

Участниками конкурса могут быть любые организации, граждане, творческие группы, приславшие на рассмотрение жюри конкурса свою заявку и представившие конкурсные материалы, которые могут отражать традиционные виды продукции местных предприятий, память о выдающихся земляках, память об уникальных исторических фактах, традиционные для района ремесла, уникальные традиционные материалы, уникальные кулинарные традиции и др.

Все вопросы – по телефону 32-12-10.

Дарья ГРАМОВИЧ,
главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Мозырского райисполкома


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: