Мозыряне держали слово на встрече молодежного актива с руководством РОО «Белая Русь»

412

Недавно в БелГУТ состоялась встреча молодежного актива Гомельской области с руководством РОО «Белая Русь». В мероприятии приняла участие и делегация из Мозыря. Заместитель председателя РОО «Белая Русь» Александр Викторович Шатько, обращаясь к собравшимся, отметил, что «сегодня особенно важно привлекать к решению проблем в молодежной среде образованных, инициативных, отличающихся смелостью идей и замыслов молодых людей, что и является основной задачей нынешней встречи».

Формат встречи предоставил отличную возможность обсудить актуальные темы, лучше понять возможности и определить перспективы более тесного общения молодежи Гомельской области. Выступающие поделились опытом работы с молодежью в различных сферах. Каждый доклад был построен на конкретных делах и предложениях о совершенствовании работы Республиканского общественного объединения «Белая Русь» с молодежью. Николай Николаевич Глебов, член совета Мозырской районной организации РОО «Белая Русь», слесарь аварийно-ремонтных работ ОАО «Мозырский НПЗ, держал слово о месте и роли РОО «Белая Русь» в работе с молодежью в промышленной сфере.

Его рассказ об организованных акциях может стать отличной идейной фундаментальной основой для тех, кто только налаживает общественную работу по привлечению инициативных и амбициозным молодых людей к мероприятиям, которые несут особую общественную значимость.

Ольга АРДАШЕВА

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: