Онлайн-конференция о предложениях по корректировке Налогового кодекса пройдет сегодня на сайте БЕЛТА

178

Онлайн-конференция на тему «Проект изменений в Налоговый кодекс. Результаты работы межведомственной рабочей группы» пройдет сегодня на сайте БЕЛТА с 12.00 до 13.00.

В ближайшее время на рассмотрение правительства должен быть внесен законопроект по комплексной корректировке Налогового кодекса Беларуси. Подготовку предложений по корректировке основного налогового документа страны с февраля 2018 года осуществляет межведомственная рабочая группа, в состав которой вошли представители государственных органов, концернов, бизнес-союзов, Совета по развитию предпринимательства, а также широкий круг экспертов-практиков — аудиторов, бухгалтеров и юристов. В частности, предусматривается снижение налоговой нагрузки, изменение механизма исчисления ряда налогов и упрощение их администрирования, продолжится сближение бухгалтерского и налогового учета.

Во время онлайн-конференции заместитель министра по налогам и сборам Элла Селицкая прокомментирует наиболее значимые предложения, вошедшие в законопроект, ответит на вопросы посетителей сайта БЕЛТА.

Вопросы можно задавать заранее или непосредственно во время проведения конференции на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе «ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ». Ответы будут публиковаться после 12.00 по мере готовности.

28 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: