Транспортная инспекция Мозыря: перевозчикам на заметку!

4951

Важно мнение каждого

Министерство транспорта и коммуникаций Республики Беларусь в рамках работы по подготовке проекта Постановления «Об утверждении Инструкции о порядке распределения, выдачи и использования разрешений на проезд транспортных средств, зарегистрированных в республике, по территории иностранных государств при выполнении международных автомобильных перевозок» с целью сбора мнений широкого круга заинтересованных лиц, проводит анкетирование (опрос) руководителей транспортных организаций (индивидуальных предпринимателей), осуществляющих международные автомобильные перевозки грузов, по вопросу формулы распределения разрешений на проезд транспортных средств, зарегистрированных в республике, по территории иностранных государств.

В соответствии с решением сбор и обобщение результатов анкетирования возложено на транспортную инспекцию. Оригинал заполненной анкеты следует направить почтой или доставить нарочным не позднее 5 июля 2018г. по адресу: 220024, г. Минск, ПУ Колядичи,  ул. Бабушкина, 27, каб. 22, Управление разрешительной системы Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций Республики Беларусь.

Форма анкеты находится в региональном отделе контроля Транспортной инспекции в г. Мозырь по адресу: г. Мозырь, пл. М. Горького д.1

Вячеслав КОНОПЛИЦКИЙ,
начальник РОКАТ в г. Мозыре.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: