Будьте модными и красивыми!

267

Советует Ольга СИКОРСКАЯ — мастер салона-парикмахерской «Катрин»

— Наступило лето — пора отдыха и отпусков. И все мозыряне заняты вопросом: как же интересно, с пользой это время провести?

Но и летом горожане  хотят выглядеть красивыми и ухоженными, чтобы чувствовать себя комфортно и уверенно в любом месте, в любой стране мира, где будет проходить их отдых. Поэтому перед отъездом посещают парикмахерские и салоны.

Сегодня самое время поговорить  о том, какие же прически популярны в 2018 году?

В современном мире девушки хотят как можно быстрее создать модный образ, чтобы не тратить на него много времени. Однако ключевым аспектом, по мнению стилистов, является здоровый блеск волос, также ухоженные пряди. Чтобы сделать образ более ярким и запоминающимся, стилисты рекомендуют обратить внимание на объемные укладки волос, а также креативные стрижки, которые предполагают аналогичные прически. Речь идет, прежде всего, о креативной стрижке с выбритыми висками либо затылком. Так, стилисты рекомендуют выбрать одну из модных стрижек, на базе которых актуально создавать высокие хвосты или же высокие пучки. Креативные прически с выбритыми висками предполагают самые разнообразные рисунки в области выбритых волос. В 2018 году это могут быть птицы, полоски, а также самые разнообразные узоры. Стрижки с выбритыми висками невероятно стильные и позволяют продемонстрировать свою индивидуальность, а вместе с тем и яркий образ.

Красивый и динамичный образ можно создать и с помощью объемных причесок. В текущем году в моду входят укладка в стиле бабетта, которая до недавнего времени считалась уделом ретро стиля. Бабетта предполагает собранные боковые пряди на затылке, а также объемный начес волос в области макушки. Вы должны понимать, что  это — уникальная прическа, которая станет идеальным решением для делового образа. Однако и она нуждается в дополнительных аксессуарах. Речь идет о таких украшениях для волос, как небольшие заколки, инкрустированные камнями.

Если говорить о модных укладках волос, то здесь на первом месте — объемные локоны. Эта прическа позволяет продемонстрировать всю роскошь длинных волос. Кроме того она выглядит невероятно стильно и динамично, а также соблазнительно. Ее выбирают миллионы женщин по всему миру, чтобы дополнить свой вечерний образ. Вы должны помнить, что локоны можно создавать с объемным начесом у корней волос, а также сформировать образ, учитывая современные тренды. К примеру, в этом году модно делать слегка ассиметричный пробор, а также удлиненную косую челку…

В любом случае, у вас вместе с вашим мастером есть большое поле для творческой инициативы, чтобы создать прекрасный, модный и неповторимый образ! Приходите к нам в салон, мы всегда будем рады видеть вас!


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: