1 октября — День пожилых людей и Международный день кофе. Отмечаем праздники с Радугой!

870

Первый день октября богат на события – отмечается день пожилых людей и международный день кофе

День пожилых людей

Торговая сеть «Радуга» не осталась в стороне и поздравляет всех пожилых людей с праздником. Желаем вам улыбок, добра и человеческого тепла. Пусть каждый будет одарен вниманием и пониманием родных, заботой и душевностью. Долгих вам лет жизни, здоровья и мира в душе. За вашу жизнь вы сделали так много, что заслуживаете уважения, достатка и благополучия. Счастья вам!

В этот день, 1 октября, при единовременной покупке от 10 руб. и свыше (за исключением табачных изделий, алкогольных напитков, пива и слабоалкогольных напитков, упаковочной тары и товаров, цены на которые регулируются государством) и предъявлении пенсионного удостоверения каждый пенсионер получает сладкий подарок – коробку конфет.

Международный день кофе

А также торговая сеть «Радуга» в международный день кофе, 1 октября, предоставляет покупателям скидку 10% на молотый кофе и кофе в зернах с 1 по 3 октября.

Рестораны «ТеремЪ», «Гудзон», «Долс» и кафе «Цветной Джем» не остались в стороне и предлагают всем посетителям при покупке любого десерта собственного производства (кроме мороженого) получить любой кофе в подарок – акция «1 десерт = 1 кофе».

Подробности на сайте raduga100.by


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: