Компания МТС выступила партнером масштабного телепроекта «Талент краіны»

294

Зажигаем звезды. Компания МТС выступила партнером масштабного телепроекта ОНТ «Талент краіны». Детский творческий конкурс позволяет молодым артистам из разных уголков страны заявить о себе и выиграть денежный грант.

 

В течение нескольких месяцев участники от 5 до 15 лет будут демонстрировать свои таланты на сцене Дворца Республики. Лучших выберут в четырех номинациях: вокал, хореография, инструментальное искусство и оригинальный жанр. Имена победителей жюри назовет в декабре. Поддержать любого из участников могут и зрители: специально для этого открыто онлайн-голосование.    

Если вы пропустили выпуск «Талент краіны» по ТВ, смотрите его на YouTube со смартфона или планшета в любое удобное время.  А с услугой МТС «Безлимит на YouTube» просматривать, комментировать и делиться видео с выступлениями начинающих артистов можно, не считая мегабайты. В рамках услуги при посещении YouTube интернет-трафик из основного интернет-пакета на вашем тарифе не расходуется. Стоимость услуги — 4,50 рублей в месяц.

Подробнее читайте на сайте оператора.

Проект «Талент краіны» проводится телеканалом ОНТ при поддержке Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи, Министерства культуры Республики Беларусь и Белорусской государственной академии музыки.

 

УНП 800013732 СООО «Мобильные ТелеСистемы»


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: