Газета «Жыцце Палесся» разыгрывает билеты на спектакль!

370

Для всех подписчиков и читателей состоящих в социальной группе «Вконтакте»  и подписанных на страничку нашей газеты «МОЗЫРЬ NEWS»  объявляется конкурс! У каждого из вас есть уникальный шанс выиграть пригласительный билет (на 2 лица!) на спектакль «Близкие люди»! 

Во вторник, 11 декабря, в 19.00 на сцене Дворца культуры ОАО «Мозырский НПЗ» вас ждет встреча с любимыми артистами театра и кино Людмилой Артемьевой и Николаем Добрыниным, известных по сериалу «Сваты», в спектакле «Близкие люди»… ?? 

Вы задумывались, сколько интересного мы могли бы узнать о жизни людей, умей стены отелей разговаривать. Спектакль «Близкие люди» некая замочная скважина, дающая возможность зрителю заглянуть в загадочный мир гостиниц, ранее недоступный глазу. Яркий и увлекательный сюжет двух комедийных новелл о любви с множеством стремительно сменяющих друг друга невероятных событий разыгрывается блистательными актёрами Людмилой Артемьевой и Николаем Добрыниным на фоне танцев, песен и вечного голоса Фрэнка Синатры. Поэтому лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! 

У Вас есть уникальный шанс выиграть пригласительный билет на спектакль «Близкие люди»! 

Для этого необходимо:

быть участником группы «Мозырь. Новости»
сделать репост данного сообщения себе на страницу и сохранить его до окончания розыгрыша. 

 Победитель станет известен в понедельник, 10 декабря, в 12.00. Желаем удачи! 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: