Узнайте, что приготовили для вас звезды. Гороскоп на 23 марта

469

Предлагаем вашему вниманию астрологический прогноз на 22 марта от Гейдельбергской Школы Астрологии.

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Хороший день для физических нагрузок, активного отдыха, длительных прогулок, путешествий. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Ваша жизненная энергия находится в неустойчивом состоянии. Не рекомендуется расширять сферу деятельности, заниматься новыми делами или давать советы. Не исключено, что день придется посвятить своему партнеру, семье и домашнему уюту. Вечером вероятны испытания в отношениях между родителями и детьми.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Опасный день, чреватый катастрофами, авариями, травмами и ограблениями. Будьте бдительными и предельно осторожными. Не посещайте массовых мероприятий, увеселительных заведений. Будьте разборчивы в выборе приятелей. Во вторую половину дня возможно обострение хронических заболеваний. Соблюдение всех мер безопасности поможет избавиться от неприятностей. Проведите этот день дома в тесном семейном кругу, пораньше ложитесь спать.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Большинство ваших как личных, так и общественных дел будет связано с финансами, с куплей-продажей движимого и недвижимого имущества. Этот день благоприятный для приобретений, покупок, коммерческих операций.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

День благоприятен для активного отдыха, развлечений, приема гостей, общения с друзьями. Постарайтесь избежать стремления главенствовать в доме: вы рискуете попасть в неловкое положение или стать причиной конфликта. Следует проявлять разумность, такт и великодушие. Звезды благосклонны к Тельцам, занимающимся творчеством. День удачен для воплощения творческих планов. Возможно, женщинам-Тельцам предстоит выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями. Проявите осмотрительность. Легкомысленные поступки повлекут за собой неприятности.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Напряженный день, связанный с получением неверной информации, обидами, недоразумениями. Сегодня снова велика вероятность семейной ссоры. Если вам не удастся ее избежать, она перерастет в крупный скандал, грозящий полным разрывом отношений. Хороший день для путешествия, прогулок на свежем воздухе, активного отдыха в компании приятных людей. Следует заниматься только неотложными житейскими делами. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Благоприятный день. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Вы ощутите незримую поддержку. Эмоциональная жизнь постепенно будет приходить в норму. Возможно, вам предложат выгодное дело. Но с результатом придется подождать, так как он не может быть молниеносным.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок, активного отдыха на свежем воздухе. Для мужчин-Львов вероятно интересное знакомство или романтическое свидание со Стрельцом или Овном. Залог успеха — умение вызвать человека на откровенность. Женщинам-Львам звезды советуют не полагаться на удачу в торговых сделках или азартных играх — вероятны финансовые потери.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Жизненный потенциал на высоком уровне. Возрастают творческие способности, сексуальность, дар убеждения. Хороший день для физических нагрузок, длительных прогулок. Не исключена финансовая удача, связанная с выигрышем или удачной покупкой. Для личных отношений характерна некоторая нестабильность. Постарайтесь избежать стремления главенствовать, не настаивайте на своем мнении в мелочах: это может послужить поводом для обиды или ссоры.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День несет положительную энергетику. Укрепится ваш авторитет, возрастет личное обаяние и сила убеждения. Вероятно знакомство с новыми людьми, которые будут покровительствовать вам. Во второй половине дня следует заниматься только неотложными житейскими делами; возможны домашние хлопоты или расходы, связанные с детьми.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День откровений и открытий. Творческий подход может привести к раскрытию внутреннего потенциала. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Полная луна может подтолкнуть мужчин-Стрельцов к духовному обновлению. Возрастет их личное обаяние, интуиция, сексуальная энергия, склонность влиять на людей. Однако незаконченные дела могут принести неприятности и потребовать максимума усилий. Женщинам-Стрельцам звезды советуют внимательнее присмотреться к окружающим. Кто-то из ваших знакомых может начать проявлять к вам повышенный интерес.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: