ГАИ Мозырского РОВД: ищем свидетелей и очевидцев!

1009

16 апреля в 15.18 житель г. Мозыря, 1956 г. р., управляя автобусом МАЗ, осуществляя перевозку пассажиров общественным транспортом по маршруту № 5 и двигаясь по ул. Чапаева г. Мозыря  со стороны ул. Полесской  в направлении ул. Шоссейной, остановился на остановке общественного транспорта для посадки-высадки пассажиров и не убедился, что в проеме средней двери отсутствует пассажир, закрыв двери, начал движение.

В результате происшествия пассажир, 1938 г. р., получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в УЗ «Мозырская ЦРБ».

23 ноября 2018 г. примерно в 7.50 житель г. Мозыря, 1997 г. р., управляя автомобилем «Фольксваген-Гольф», двигаясь по ул. Пролетарской со стороны ул. Шоссейной в направлении ул. Куйбышева г. Мозыря, совершил наезд на пешехода (женщину), 1975 г. р., пересекавшую проезжую часть ул. Пролетарской по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля.

В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила телесные повреждения и госпитализирована в травматологическое отделение УЗ МГБ.

Свидетелей и очевидцев данных происшествий просим обратиться в каб. № 5 здания ОГАИ Мозырского РОВД по ул. Ленинской, д. 64 либо по тел.: 102, 25-22-69 (инспектор ДПС ОГАИ Чумаков Д. П.).

Виктория Быкова, инспектор АП ОГАИ Мозырского РОВД.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: