Узнайте, что приготовили для вас звезды. Гороскоп на 4 апреля

367

 КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Критический день. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Вероятны крупные неприятности, связанные с имуществом: пожар, поломка или ограбление.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День символизирует обретение внутренней свободы, радость бытия. Космические потоки значительно поднимут ваш жизненный потенциал. Хороший день для зачатия или любви, реализации свежих творческих идей или для нестандартного решения старых проблем. Полноценный отдых на свежем воздухе и хороший сон помогут вам снять напряжение после трудовой недели.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День символизирует иллюзии, обманы и предательство. Неблагоприятен для заключения браков, договоров, купли-продажи, обмена жилплощади. Вашей детской непосредственностью и бескорыстием могут воспользоваться эгоистичные и неискренние люди. Постарайтесь разобраться в отношениях в своем окружении. Реально оцените свои возможности. Смелые идеи, которые вас посещали, окажутся несбыточными.

 ОВЕН (Aries, 21.III–20.IV)

Негативные тенденции первой половины дня обусловят финансовые затруднения, неприятные известия или ссоры с коллегами. Серьезные помехи или исправление чужих ошибок потребуй много времени и сил. Избегайте пустых разговоров, двусмысленных ситуаций, посторонних советов.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Ваше самочувствие должно значительно улучшиться. День проходит под знаком очищения мыслей, космической энергии любви, преобладания разума над стихией чувств. В сфере профессиональной деятельности вероятен спад. Планы и мысли, которые придут вам в голову, не принесут желаемого результата. День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или для переговоров. Вероятны проблемы в личной жизни или расстройство здоровья. В этот день хорошо проявлять милость: дарить подарки, раздавать милостыню, выполнять просьбы. Противопоказано сердиться или плакать.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

В сфере профессиональной деятельности вероятен спад. Планы и мысли, которые придут вам в голову, не принесут желаемого результата. Выгоду можно получить только от старых дел. Успеха добьетесь с помощью друзей, родственников и просто доброжелателей. День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или для переговоров. Жизненный потенциал на низком уровне, поэтому обратите внимание на свое здоровье.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Ваше самочувствие должно значительно улучшиться. Идеи, которые придут вам в голову, принесут моральное и материальное удовлетворение. День благоприятный для заключения сделок, переговоров. Вам покажется, что у вас есть все. Ваш оптимизм не может не радовать близких вам людей.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Расположение звезд по-прежнему не способствует успеху в делах, поэтому прежде чем принять окончательное решение, подумайте о возможных последствиях. Не исключено, что негативные тенденции дня обусловят финансовые затруднения, неприятные известия или конфронтацию с коллегами. Врожденная чуткость и великодушие удержат вас от открытого конфликта.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

В сфере творчества и коммерческой деятельности намечается снижение. Постороннее влияние или ложная информация могут привести к финансовым потерям. Положитесь на интуицию. В контактах с партнерами или в отношениях с близкими людьми не проявляйте излишней категоричности — вероятны нервные срывы и ссоры вплоть до полного разрыва дипломатических отношений.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или для переговоров. Не отправляйтесь в дорогу, не занимайтесь делами, которые связаны с поездками, даже поездки по городу следует свести к минимуму. Успеха вы сможете добиться только с помощью друзей, родственников и просто доброжелателей. У пожилых людей вероятны обострения хронических заболеваний.

 СКОРПИОН (Scorpius, 24.X–22.XI)

День возрастания творческой и деловой активности. У вас появится желание работать, возрастет активность. Определитесь, в каком направлении жизнедеятельности вы должны прилагать усилия. С детьми не будьте слишком напористы и строги.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День неблагоприятный для заключения различного рода сделок или для переговоров. Вероятны неприятное известие или неожиданная встреча, которые заставят вас изменить намеченные планы. Звезды предупреждают о возможном разрыве отношений с партнером.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: