Прими участие в фестивале «Папа, Мама, Я – футбольная семья!»

302

С мая по август 2019 года в Беларуси состоится 4-й сезон семейного фестиваля «Папа, Мама, Я – футбольная семья!», который проходит под эгидой Ассоциации «Белорусская федерация футбола» и при партнерстве ЮНИСЕФ.

Во всех уголках Беларуси будут проходить отборочные этапы, победители которых получат путевку в республиканский финал.

В этом году запланировано 24 фестиваля (по 3-4 в каждой области). Формат проведения фестивалей остается прежним. Будут организованы мини-турниры по футболу в шести группах: среди отцов, среди матерей, среди детей 5-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет и 14-17 лет. Каждый член семьи в зависимости от занятого места своей команды в группе будет приносить очки в семейную копилку. Таким образом и определяться лучшие футбольные семьи.

Что необходимо сделать мозырским семья для участия в фестивале? Совсем немного! Получить согласие как минимум 3-х членов семьи – папы, мамы и одного ребенка (чем больше ваших детей примет участие, тем больше у вас шансов на победу) и подать заявку (до 18 мая)! Форма заполнения по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeU3x42Gnn-3291yjXMYXz_RN55XzU5FnzXyrt85lQ3jBJ5bg/viewform

Справки по тел.: +37529-321-07-67 (Вадим Тябус, ФК «Славия», ОСиТ Мозырского райисполкома). 

В Мозыре районный этап семейного фестиваля «Папа, Мама, Я – футбольная семья!» состоится 26 мая. Множество подарков, фирменные майки и футбольные мячи получит каждая семья!

Спешите принять участие!

Сергей БОРОВИК.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: