«Как встретишь…»: новогодние приметы 2020

216

«Как встретишь Новый год – так его и проведешь». Эта народная поговорка существует уже давно, меняются лишь новогодние приметы. И они бывают очень разными: на число гостей, на шампанское, на погоду… А какие из них актуальны в Новый год Крысы?

Приметы про шампанское в Новый год 2020


Связанные с шампанским приметы не теряют своей актуальности из года в год. Но на Новый год Крысы есть некоторые нюансы, которые важно учесть.

Если при открытии пробки шампанское разольется – хозяйка года Крыса порадует вас приятными неожиданностями. А вот если бутылка напитка открывается с трудом, в новом году у вас будет много суеты и мелких неприятностей.

Если при открытии бутылки пробка шампанского улетела под стол – собравшихся вокруг него гостей ждут приятные финансовые «повороты».

Еще одна примета про шампанское – успеть выпить бокал напитка под бой курантов. В этом случае в новом году вы будете успевать все сделать вовремя и без лишних заботы.

Новогодние приметы 2020 про погоду


Традиционно большое значение люди придают новогодним приметам про погоду, которой природа порадует на зимний праздник.

Если на улице безветренно, новый год обещает быть стабильным и спокойным. Если же за окном бушует сильный ветер и даже метель, то 2020 год будет наполнен многими событиями (и не только радостными).

Небольшой снегопад семейным людям сулит приятные события, а одиноким – романтическое знакомство.

Слякоть или дождь в Новый год – это примета наступления суетливого года, который принесет с собой уйму проблем.

Приметы про гостей в Новый год Крысы


Если новогоднюю ночь вы проведете в общественном заведении или просто в гостях – актуальными будут приметы про гостей. Сколько людей находилось с вами в одном помещении во время боя курантов? А кого было больше: мужчин, женщин или детей?

Если вас окружали дети – в новом году высока вероятность прибавления в семье. Также вам сулит приятное случайное знакомство, которое приведет к заметному улучшению финансового положения.

Если среди гостей преобладают представительницы прекрасного пола, в 2020 году опасайтесь сплетен от друзей и близких. Также в новом году вас ждет приятная суета.

Ну а когда среди гостей будет больше всего мужчин – новый год обещает быть спокойным и стабильным. Серьезных неприятностей и проблем Крыса вам не принесет. 

Встречайте новый год так, как хотите его провести – ярко, с позитивными мыслями и в кругу самых близких людей!

ont.by


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: