Квест,исполнение желаний и время для себя. Что подарить на 23 февраля

158

До 23 февраля осталось совсем немного времени. И как хорошо, что впереди есть целый выходной день, за который вполне можно успеть подготовиться.

Для тех, кто до сих пор не придумал, что дарить, мы собрали варианты, которые понравятся многим.

Копилка на мелкие желания

unnamed (1).jpg

У каждого из нас есть слабости, которые, в общем-то, стоят недорого, но тратиться на них все равно жалко: походы в фастфуд, оплата покупок в играх, килограмм любимых конфет – неважно. Главное не оценивать, насколько траты «мудрые», просто подарите человеку возможность их совершить. Соберите необходимую сумму в копилку, можете ее как-нибудь оформить и обязательно подпишите, на что эти деньги. Подарок готов.

Уют и забота

pDkK7ItKL532E4JZogoYNA-default.jpg

Если человек любит всю эту атмосферность, уют, спокойствие. Можете организовать ему тихий ужин со вкусной едой (не обязательно накрывать праздничный стол, многим гораздо комфортнее на диване с любимым сериалом). В дополнение можно организовать ванную с ароматными бомбочками и пеной (расслабляться таким образом любят все, вне зависимости от пола) или массаж.

Квесты

муж.png

Необязательно заказывать дорогой квест в каком-нибудь развлекательном центре (хотя это тоже хороший подарок), можно устроить собственную «игру». Подготовьте задания, которые необходимо выполнить, чтобы получить подарок-сюрприз (только не в духе «вымой посуду», «повесь полку», а приятные: «посмотри любимый фильм», «поиграй час в любимую компьютерную игру» и т.п.).

Еще можно сделать квест с упаковкой. Заверните подарок в несколько слоев, желательно, чтобы на выходе получилось что-то более объемное, чем есть на самом деле. Но учтите, что подарок должен быть все равно хороший, чтобы не вызвать разочарование.

Одиночество

timeline_1502896955_00063.jpg

Часто семейные люди говорят о том, что устали от постоянного общения, и хотели бы хоть пару часов остаться наедине с собой. Это не значит, что человек вас не любит, не хочет видеть. Просто ему необходима небольшая перезагрузка. И это плюс, в том числе и для «дарителя». Вы можете со спокойной душой отправиться на прогулку, по своим делам или по магазинам.

Конструкторы

Opera Снимок_2020-02-21_144739_www.google.by.png

Это отличный вид досуга, который хорошо разгружает голову. В процессе сборки можно слушать музыку, подкасты, включать видео любимых блогеров. Так что подарить человеку возможность вот так отдохнуть – хорошая идея. Конструкторы могут быть разные от ностальгических из детства до современных сборных моделей.

Игры, игрушки

6593896.jpg

Помните, что взрослых не существует, есть дети, которые вынуждены быть серьезными и брать на себя ответственность. Поэтому вряд ли вы расстроите близкого человека радиоуправляемым вертолетом, настольной игрой или фигуркой персонажа из любимого фильма. Самое главное – попасть в интересы.

Инструменты

remont-instrument-metall.jpg

Очень многие оценят хороший набор инструментов. Необязательно «домашних» типа молотка, отверток и т.п. Если у человека есть автомобиль или любимый велосипед, можно подарить арсенал для них.

Принадлежности для кофе или чая

380.jpg_q50.jpg

Сюда относятся и термокружки, и кофемашины, и турки, и венчики, и просто необычные кружки. Хорошо к этому всему приложить и сам кофе, чай (можно поискать новые сорта).

Футболки

kak-bystro-slozhit-futbolku.jpg

Футболки всегда нужны. Можно купить смешные, можно «тематические», домашние, можно просто собрать «запас универсальных». Исходите из нужд и предпочтений того, кому собираетесь дарить.

Уходовая косметика

AJATON_nordic_ageless_radiant_youth_night_cream_6412600815962_OPEN-1.jpg

Кожа у мужчин тоже может сохнуть, шелушиться, быть чувствительной и т.п. Поэтому хорошие кремы, скрабы, лосьоны тоже будут отличным подарком.

На самом деле, вариантов того, как поздравить дорогого человека очень много. И что бы вы ни выбрали, всегда учитывайте характер и интересы. Будьте внимательны, вполне возможно, в ваших беседах звучало то, что хотелось бы получить в подарок.

interfax.by


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: