ОАО “ММЗ”: в центре внимания – человек

154

На Мозырском машиностроительном заводе очередной прием граждан провела председатель Мозырского районного Совета депутатов Галина Кудина.

К главе представительной власти района жители микрорайона “Заречный” обратились с проблемным вопросом по обеспечению качественной питьевой водой на одной из улиц частного жилого сектора. Данному вопросу со стороны председателя уделено серьезное внимание. По разрешению проблемы, прозвучавшей из уст жителей обозначенного сектора, также были заслушаны объяcнения главного инженера КЖУП “Мозырский коммунальник” Владимира Бердника, начальника ЖЭУ-6 Вячеслава Колоса, председателя КТОСа Василия Пархоменко (депутат райсовета). После изучения некоторых подробностей, а также возможностей финансирования данного проекта, сложившаяся проблема будет разрешена в ближайшее время, — резюмирорвала Галина Кудина.

После приема граждан по личным вопросам в зале ОАО “Мозырский машиностроительный завод” в этот же день состоялась встреча с руководством и активом предприятия.

В ходе встречи с коллективом предприятия глава представительной власти района кратко рассказала об итогах социально-экономического развития Мозырского района за 2019 год и первое полугодие текущего года, поблагодарила работников ОАО «Мозырский машиностроительный завод» за труд, ответила на возникшие вопросы.

Наталья КОНОПЛИЧ,
фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: