Гороскоп на 7 декабря. Узнайте, что приготовили для вас звезды

477

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День пробуждения и преобразования космической энергии. Первая половина дня принесет душевное равновесие. Повысится работоспособность, что благоприятно скажется на укреплении авторитета. Появится возможность оценить все достоинства и недостатки партнеров, критически взглянуть на достигнутые результаты и наметить удачные планы на будущее. Не исключено, что вечером придется столкнуться с мелкими домашними проблемами или решением финансовых вопросов. Вероятно, вы потеряете часть капитала или не получите тех денег, на которые рассчитывали.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Пассивный, спокойный день. Следует подождать с реализацией серьезных проектов. Вы можете получить поддержку от партнеров и коллег. Избегайте всего, что ставило бы перед вами проблемы. Вторую половину дня посвятите общению с детьми. Если есть животные, то прогулки с ними будут способствовать установлению внутреннего равновесия. Единственная возможная неприятность — легкое недомогание.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Благоприятный день для самоутверждения. Представители творческих профессий смогут реализовать свои планы. Благоприятны деловые и творческие встречи, прием гостей. Вероятна поддержка от вышестоящих организаций. В этот день нужно дарить людям радость, раздавать долги, очищать дом. Вы можете доставить много приятных минут своим близким людям. Научитесь радоваться тому что преподносит жизнь.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Благоприятный день для активного отдыха, прогулок, общения с близкими людьми. Все проявления чувств гармонизированы. Не стоит заниматься физической работой, делами, требующими сосредоточения и тщательности в исполнении. А самое приятное времяпрепровождение сегодня — в кругу близких, причем не обязательно родственников. Друзья принесут вам удачу.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Судьба вновь улыбается вам. Активные действия помогут добиться успеха в финансовых делах, однако из-за неосмотрительности вы рискуете потерять значительную сумму Желательно не вмешиваться в обычный ход событий — тогда большая часть неприятностей исчезнет сама собой. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Вероятно, деловая активность принесет долгожданные результаты. Хороший день для представителей творческих профессий. В общении с деловыми партнерами следует правильно выбрать момент, чтобы расставить необходимые акценты. В личной жизни предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Смотрите в будущее с оптимизмом.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня желательно не вмешиваться в обычный ход событий — тогда большая часть неприятностей исчезнет сама собой. К концу дня вы почувствуете покой. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

День проходит под знаками медитации, прозрения, интуиции. Неблагоприятный день для мужчин-Львов. Вероятно, их планам и надеждам не суждено осуществиться. Женщины-Львы должны проявлять осмотрительность при работе с документами. Возможны всякого рода ошибки и недоразумения. В личной жизни не исключены любовные разочарования.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Первая половина дня принесет душевное равновесие. Повысится работоспособность, активизируется деятельность по всем жизненным направлениям. Возможна реализация всего позитивного, что появилось в конце прошлого месяца. Вы сумеете переубедить партнеров и заручиться их поддержкой в самых смелых начинаниях. Ваши обдуманные действия будут иметь успех.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Большая часть неприятностей исчезнет сама собой, если вы не будете вмешиваться в обычный ход событий. В делах сердечных предвидится неожиданное приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы. Так что смотрите в будущее с оптимизмом.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Возможна деловая поездка или командировка, которую нужно тщательно спланировать. Иначе вам не удастся избежать проблем и недоразумений. Намечается снижение жизненных сил, финансовые потери. Домашние дела и проблемы с детьми потребуют от вас больших материальных затрат и душевных сил. Во второй половине дня рекомендуется уединение и покой.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Хороший день для Стрельцов творческих профессий. Они смогут разобраться с накопившимися делами или укрепить собственные позиции. Несправедливость, допущенная по отношению к вам или к кому-то из вашего окружения, может вызвать у вас вспышку негодования. Вероятно, обидчик пожалеет, что связался с вами, однако ваши вспыльчивость и непродуманные поступки никогда не решали проблем. Честность и прямота суждений помогут вам исправить положение. В личной жизни предвидится неожиданное приятное событие. Смотрите в будущее с оптимизмом.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: