Пусть сбудутся все мечты! Акция «Наши дети» в центре циркового искусства «Арена»

182

Подарить частичку своего сердца, душевного тепла тем, кто в эти предновогодние дни в них особенно нуждается! Такова задача каждого мероприятия, проводимого в Мозырском районе в рамках республиканской акции «Наши дети».

В центре циркового искусства «Арена» на этот раз главными зрителями  были дети с инвалидностью, проживающие в Мозырском районе. Ребятишки вместе с родителями или своими законными представителями, Дедом Морозом, Снегурочкой, сказочными персонажами пели песни, водили хороводы.   А затем с удовольствием получали сладкие подарки, привезенные для детворы из Мозырского райисполкома.

Организовал этот прекрасный праздник отдел образования райисполкома и ТЦСОН Мозырского района, а помогли ему пройти безопасно, соблюдая все эпидемиологические требования, волонтеры районной организации БО Красного Креста.

С наступающими праздниками Нового года и Рождества Христова детей и всех присутствующих от всей души поздравила председатель Мозырского райисполкома Елена Федоровна Павлечко. Елена Федоровна пожелала ребятам крепкого здоровья, счастья, благополучия, отличного настроения и яркой и запоминающейся встречи Нового года, и не забывать о том, что нужно всегда помогать и заботиться друг о друге.

Юные зрители смогли насладиться сюжетом замечательного новогоднего шоу «Санта-Клаус в сказке о Снежной королеве», подготовленного артистами заслуженного любительского коллектива Республики Беларусь, студии циркового искусства «Арена» (руководители  Мария и Борис Кузнецовы). Получился красочный и запоминающийся  праздник!

Александр ЩЕРБАКОВ. Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: