Рука помощи для мозырских медиков

409

В это непростое время коллектив ПУ «Мозырьгаз» во главе с директором Владимиром Яковлевичем Громовичем солидарны с врачами, которые сегодня на передовой и которым тяжело как никогда.

Обеспечение медицинских работников средствами защиты – это первое, что можно сделать. Поэтому предприятие закупило респираторы и передало мозырским медикам.

Тем временем, в Мозырском районе отмечается рост заболеваемости и обращений граждан. По словам главврача Мозырской центральной городской поликлиники Натальи Тишковой, для выполнения санитарно-эпидемиологических мероприятий и в связи со сложившимися погодными условиями, принято решение всех пациентов центральной городской поликлиники с острыми респираторными заболеваниями и повышенной температурой принимать в Мозырском противотуберкулезном диспансере. Данное решение согласовано с санитарной службой района.

Руководство учреждения здравоохранения просит граждан с пониманием отнестись к временным неудобствам, появившиеся в результате ремонта в городских поликлиниках. Мозырские медики делают все возможное для спасения здоровья и жизни людей.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: