#Гомельщинамилаямоя. Выполни задание и прими участие в краеведческом книжном челлендже

95

Мозырская центральная библиотека им. А. С. Пушкина приглашает принять участие в краеведческом книжном челлендже «Гомельщина милая моя». Его цель – заинтересовать историей, литературой, поэзией или любой интересной информацией о своей малой родине.

Организаторы предлагают выполнить 11 заданий, которые предполагают чтение 11 книг разных жанров и тематик. После прочтения книги нужно оставить отзыв на нее в соцсетях. Это может быть короткая рецензия, личные впечатления или что угодно, что покажет: книгу вы действительно прочли.


Публикуйте свои рецензии в одной из соцсетей (ВКонтакте, Одноклассники или Instagram) c хэштегами , #челленджпушкинка2021, #ЧитайГомельщина и указанием пункта челленджа, которому соответствует ваша книга. Не забывайте ставить хэштег и открыть свой аккаунт, чтобы организаторы смогли увидеть ваш отзыв. Если ваша страница закрыта, и вы не хотите ее открывать – присылайте скриншот поста с фотографией и (или) отзывом. Также можете прислать свои отзывы на почту tonyaanimeshnitsa@gmail.com.

Ваши рецензии будут активно репоститься на страничках библиотеки в соцсетях, а лучшие читательские отзывы в конце челленджа появятся на сайте в виде отдельной подборки!
После окончания челленджа каждый участник получит электронный сертификат.

Более подробно об условиях участия читайте на сайте www.mozyrlib.by.

Ольга ЛАСУТА.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: