Гороскоп на 21 февраля. Узнайте, что приготовили для вас звезды

246

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Судьба по-прежнему проверяет вашу выдержку, целеустремленность, верность жизненным принципам. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Сны могут быть вещими. Испачкать одежду во сне или наяву — признак приближающихся неприятностей.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День располагает к материализации того позитивного, что наметилось в предыдущие дни недели. Ваша предусмотрительность и смелость решений увеличат шансы на успех. Жизненный потенциал постепенно начнет возрастать, что скажется на усилении сексуальной энергии и личного обаяния Водолея.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Этот день может стать сложным и ответственным для большинства Рыб. Вас выручит умение ориентироваться в меняющейся ситуации, внимание к деловым партнерам, способность предвидеть конечный результат. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. В личной жизни возможно взаимное охлаждение партнеров или супругов. Причиной этого могут быть общая усталость, ссоры, ревность, измены.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Ложное известие, неверная оценка ситуации или опрометчивые обещания могут привести к осложнениям в работе или личной жизни. Отложите намеченное дело — кто-то пытается устроить вам ловушку.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

День в целом благоприятен. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в делах. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Лучше закончите начатые дела, разберитесь со старыми идеями и наработками. Не забывайте, что новое — это хорошо забытое старое. Велика вероятность случайной прибыли — выигрыша, находки или подарка.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Благоприятный день для обращения к начальству с деловыми предложениями. Вероятно появление новой работы или партнеров. Однако планеты советуют не терять чувства меры и такта. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Не исключено, что вам все-таки придется немного изменить свои планы и общую стратегию действий.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня вы вполне можете рассчитывать на успех в начатых делах. Не следует заниматься чем-то новым. Лучше разберите старые бумаги, обратитесь к своим записям, возможно, что теперь они, как никогда, актуальны. Велика вероятность выигрыша.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Напряженный день. Следует проявить осторожность и осмотрительность во всех делах. Не полагайтесь на интуицию, внимательно прислушайтесь к мнению близких людей, которым вы доверяете. День неблагоприятен для продвижений в карьере, любовных приключений, семейных отношений. Вечер проведите дома в кругу семьи.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Судьба по-прежнему проверяет вашу выдержку, целеустремленность, верность жизненным принципам. Вероятно необъективное отношение к вам окружающих людей. Проявите терпимость и выдержку. Не ввязывайтесь в пустые споры, которые ничего, кроме взаимного раздражения, не принесут. Во второй половине дня негативные тенденции идут на спад. Усиливаются аура и способность влиять на окружающих.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Активный, творческий день. В отношении с начальством не рекомендуется терять чувства меры и такта. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Обратите внимание на свое здоровье, не следует легкомысленно относиться к возникшим симптомам заболевания.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Неблагоприятный день, отмеченный временным упадком сил. Профессиональные проблемы потребуют от вас максимальной отдачи. Ваш организм нуждается в комплексном лечении. Беспокойство и мрачные предчувствия будут пагубно влиять на физическое и психическое здоровье. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу. Сохранить баланс внутренней энергии вам помогут уединение и молчание.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Благоприятный день для обращения к начальству с деловыми предложениями. Вероятно появление новой работы или партнеров. Этот день будет окрашен в оптимистические цвета. Однако планеты советуют вам определить приоритеты: иногда процесс достижения цели для вас важнее, чем сама цель. Вероятны осложнения в отношениях с коллегами: характерное для вас чувство собственного достоинства и дистанция, которую вы сохраняете при любых контактах, могут быть неправильно истолкованы и сочтены за высокомерие и гордыню. Не исключено, что вам все-таки придется немного изменить свои планы и общую тактику дальнейших действий.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: