Сегодня в Мозыре в «Global Market» открылся обновленный магазин сети «5 элемент»

568

Давно знакомая мозырянам и гостям города площадка стала еще современнее.
Так и магазин «5 элемент» в Мозыре по адресу б. Дружбы, 11а теперь представлен в обновленном дизайне и более компактном формате.

При этом акценты зон магазина переработаны, так как все больше покупателей заказывают товары через интернет, увеличена зона выдачи товаров. В магазине сохранены все акционные зоны, и, конечно, возможность получить консультацию и оформить кредит или рассрочку.

«Развитие крупных сетей – это не только открытие новых магазинов, но и обновление уже давно работающих и знакомых клиентам площадок. Меняется поведение покупателей, меняется и магазин. Сеть «5 элемент» постоянно модернизирует и совершенствует свои магазины, чтобы сделать их еще более удобными и комфортными», – разъяснили в магазине.

В обновленном «5 элемент» покупателям доступен выбор товаров из ассортимента онлайн-магазина 5element.by.

В специально оформленной зоне и при помощи консультантов посетители могут выбрать необходимую позицию из 20 000 наименований в онлайн-магазине. Доставку можно оформить как в магазин, так и  домой.

Главные преимущества «5  элемента» остаются прежними. Покупателям, как и ранее, доступен широкий выбор электроники и бытовой техники, профессиональная консультация, большое количество акций и скидок, различные способы оплаты покупок.

Быстро. Выгодно. Удобно.

 

Фото Ольги АРДАШЕВОЙ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: