Гороскоп на 15 мая. Узнайте, что приготовили для вас звезды

256

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

День благоприятен для оформления нотариальных документов, обращения к начальству, органам власти, в общественные учреждения. Не исключено, что вам удастся изменить ход событий в вашу пользу. Скорее всего именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День отмечен снижением жизненных сил, разочарованиями в близких людях или в профессиональной деятельности. Возрастает вероятность ошибок в работе и некорректного поведения в общении с окружающими. Поэтому не следует проявлять активность в любых сферах деятельности. Необходимо обращать внимание на дурные знаки и предзнаменования.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

Благоприятный день, исключающий конфликты. Рыбы будут способны содействовать установлению мира и покоя, сглаживать всевозможные недоразумения и разногласия. Для пользы дела можно пойти на компромисс, даже если это будет ущемлять ваши интересы. Сексуальный потенциал будет высок, а отношения с партнерами устойчивыми.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Сложный день. Первая половина дня неблагоприятна и чревата трудностями в профессиональных отношениях. Не исключено, что финансовое положение несколько ухудшится. Возможен проигрыш в азартных играх, неожиданные расходы, связанные с детьми или потеря ценной вещи. Благоприятные тенденции второй половины дня обещают женщинам-Овнам романтическое свидание. Мужчин-Овнов ждет неприятная встреча или известие, которое приведет к небольшим, но негативным изменениям в личной жизни. Сон исполнится, если снился раньше дважды или многократно. Чулки, обувь во сне — к поездке или болезни.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

День обольщения, лживых обещаний, влияния нечистой силы. Переполняющие вас жизненные силы могут привести к ошибкам и недоразумениям, которые, в свою очередь, обусловят в будущем серьезные проблемы и неприятности. Необходимо вспомнить о своих прошлых финансовых обязательствах, обратить внимание на бюджет: вероятны финансовые потери. Нельзя стричь волосы или ногти.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Необходимо сопротивляться дурным влияниям, отрешиться от суеты и тщеславия. В этот день окружающая действительность проецируется на вас, поэтому следите за приметами. Рекомендуются размышления, планирование, действия, направленные на укрепление семьи, благоустройство дома. Возможен неожиданный поворот событий не в вашу пользу. Постарайтесь, несмотря ни на что, владеть собой и не принимать поспешных, необдуманных решений. Интересы детей потребуют от вас сегодня внимания и личного участия. Старайтесь быть приветливыми со знакомыми.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Жизненные силы сегодня вас переполняют. Вы сможете раскрыть свои творческие таланты, даже если ваша работа лишена творчества, а также добиться успеха в том, о чем втайне всегда мечтали и что может сделать вас, как вам кажется, по-настоящему счастливым. День благоприятный для покупок.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Первая половина дня чревата трудностями в профессиональных отношениях. Неблагоприятный день для активных начинаний и перемещений по ступеням служебной лестницы. Возможно, именно сегодня вас настигнут нерешенные проблемы или прежние ошибки в делах, что отрицательно скажется на вашем авторитете или положении в коллективе. Не исключено, что финансовое положение несколько ухудшится. По возможности сократите общение. Во второй половине дня возможны проблемы со здоровьем.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Успех вам гарантирован только в том случае, если вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Но не пытайтесь действовать с позиции силы. Продемонстрировав свойственную вам тактичность, вы сможете добиться желаемого.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

Начало сложного периода жизни. Вам придется потратить время и душевные силы на отстаивание своих взглядов, решение профессиональных проблем, выяснение отношений с коллегами или близкими людьми. Не исключена возможность изменения хода событий в вашу пользу. В этом случае оформление нотариальных документов, обращения к начальству, органам власти, в учреждения окажутся успешными.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Если вы запланировали поездку, путешествие, то не стоит долго откладывать их осуществление. Остерегайтесь случайных знакомств. Человек, который окажется с вами рядом, может вызвать у вас подозрение в непорядочности. Постарайтесь узнать его как можно лучше, и только потом решайтесь на серьезные отношения.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Магический день. Неблагоприятный день для обращения к начальству или в государственные и общественные учреждения. Вероятны конфликты с незнакомыми людьми, пожар или столкновение с недругом. Избегайте любовных приключений: они принесут разочарование или истощат энергию в пустых разговорах.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: