Мозыряне, с Днем Победы!

103

Уважаемые жители Мозырщины!

Мозырский районный исполнительный комитет и районный Совет депутатов поздравляют вас с Днем Победы!

День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Бессмертный подвиг участников Великой Отечественной войны стал вечным примером силы духа, высочайшего патриотизма, героизма и стойкости. Над этим великим праздником время не властно. С каждым годом мы все отчетливее понимаем, какой огромной ценой досталась нам Победа.

Наш долг – помнить, чтить память погибших и проявлять постоянную заботу о вас, дорогие ветераны. Ваш подвиг вечен на все времена! Наши дети не забудут, внуки и правнуки будут гордиться вами!

Бесконечная благодарность от ныне живущих и будущих поколений вам, отважным фронтовикам, партизанам и подпольщикам, мужественным труженикам тыла. Постоянно помнить о завоеванной свободе и независимости, крепить свое единство, работать и достойно жить – наша святая обязанность перед вами. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца желанием жить и трудиться на благо родной земли!
От всего сердца желаем ветеранам и участникам войны, труженикам фронтового тыла и всем жителям Мозырщины крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, счастья и радости вашим родным и близким!

Председатель Мозырского районного исполнительного комитета Е. Ф. Павлечко.
Председатель Мозырского районного Совета депутатов Г. М. Кудина.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: