Сегодня на территории Махновичского сельского Совета проходит выездной семинар-совещание «День сельсовета»

155

Одна из первостепенных задач, стоящих перед органами местного самоуправления, – обеспечение комфортных и благоприятных условий для жизнедеятельности граждан. При этом важно делиться наработанным опытом, потому что только сплоченная работа даст достойный результат.

В этот раз изучали опыт работы местной сельской власти по решению жизненно важных вопросов людей в населенных пунктах Махновичского сельсовета.

В мероприятии приняли участие председатели районного исполнительного комитета Елена Федоровна Павлечко и районного Совета депутатов Галина Михайловна Кудина, председатели сельских исполнительных комитетов, начальники отделов и управлений райисполкома, руководители организаций, ведомств и служб района, депутаты областного, базового и первичного уровней, представители единоличных органов местного самоуправления – уполномоченные сельских населенных пунктов Махновичского сельсовета.

На повестке дня: посещение предприятий и организаций, расположенных на подведомственной территории сельсовета, объезд населенных пунктов на предмет осмотра благоустройства и наведения порядка.

Будет дополнено.

Ольга ЛАСУТА.

Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: