И снова встретились!

76

Отделением дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Мозырского района» была организована ответная встреча для Наровлянских гостей. 

Это творческий фестиваль, который был назван «Созвездие талантов». Мероприятие объединило самых талантливых и очаровательных дам Полесского региона, Наровлянского и Мозырского территориальных центров. Гостей встречали традиционным хлебом-солью. Для участников клуба «Мы молоды душой» (г. Наровля) была организована экскурсия по достопримечательным местам Мозырщины.

Не устаю удивляться творческому энтузиазму, активности людей «элегантного» возраста! Программа фестиваля состояла из музыкальных, поэтических, шуточных номеров. Заряд энергии, радости присутствовал на протяжении всего мероприятия. Настоящее созвездие талантов представили как гости, так и наши милые участницы. Веселая атмосфера, задор и ни капельки грусти – вот девиз нашей дружеской встречи. Все именно так и было!

На фестивале присутствовали почетные гости: заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Мозырского райисполкома Ирина Владимировна Соловей, директор учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Мозырского района» Андрей Владимирович Ткач. Они наградили всех участниц заслуженными дипломами и памятными подарками.

Хочется выразить огромные слова благодарности  людям, которые не остались равнодушными и приняли участие в организации данного праздника. Нет лучшего лекарства от одиночества, грусти, чем такие встречи, которые дают  хорошее самочувствие, возможность продемонстрировать свои таланты, да и вообще – просто пообщаться.

Татьяна КУДРА,
заведующая отделением дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста ТЦСОН Мозырского района.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: