На дорогах и улицах Гомельской области 19 по 25 июля будут установлены радары. Узнали, где

91

С 19 по 25 июля мобильные датчики контроля скорости будут установлены в двух направлениях на дорогах М10 «граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин», «Подъезд к г. Гомелю от а/д М10», в Гомеле, в районе дома № 51 на проспекте Речицком.

«При выборе скорости ориентируйтесь на погодные условия, видимость и состояние проезжей части, а также на собственный стаж вождения», — предупреждает ГАИ Гомельского УВД.

Мобильные датчики контроля скорости будут установлены:

• на 83 км дороги М10 «граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин». На данном участке участке дороги разрешенная скорость для легковых автомобилей 100 км\ч, грузовых 70 км\ч.

• на 30 км дороги «Подъезд к г.Гомелю от а/д М10». На данном участке участке дороги разрешенная скорость для легковых автомобилей 90 км\ч, грузовых 70 км\ч.

• в Гомеле, в районе дома № 51 на проспекте Речицком. На данном участке участке дороги разрешенная скорость для всех транспортных средств 50 км/ч.

«Помните, что превышение установленного скоростного режима – это одна из основных причин дорожно-транспортных происшествий, влекущие самые тяжелые последствия!», отметили в ГАИ.

Татьяна Фёдорова.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: