Гороскоп на 6 октября: деловые предложения у Близнецов и опасный день у Дев

99

Узнайте, что для вас приготовили звезды. Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Возможны конфликты с начальством из-за вашего несогласия со своим служебным положением или нежелания признать существующую иерархию. Усилится противопоставление себя окружающему миру. Следите за здоровьем: вероятно ухудшение состояния.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Напряженный день, связан с травлей, преследованием, столкновением с агрессией. Избегайте темноты, новых знакомств и шумных компаний. Сторонитесь всего, что может привлечь темные силы. Неожиданное известие или размолвка с близким человеком может смешать все планы.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День символизирует равновесие чувств, творческий подход к делам и эмоциональный взлет. Возможны деловые предложения, удачное завершение дел. Чтобы удержать удачу, определите границы своих достижений. Вторую половину дня лучше посвятить отдыху, так как вероятны усталость и вялость по причине снижения энергетического потенциала.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Тяжелый и опасный день. Ошибки в работе, зависть недоброжелателей, неожиданные препятствия будут мешать плодотворной деятельности. Финансовое положение ухудшится. Может возникнуть необходимость в помощи друзей, родственников или влиятельных людей. Возможны конфликты с начальством из-за вашего нежелания следовать здравому смыслу. В этот день желательно избегать выяснения отношений. Лучший отдых — прогулка и уединение.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Тяжелый и опасный день. Новые идеи могут оказаться ложными, тщательно продуманные планы — потерпеть поражение, активные действия — не принести желаемого результата. Не бойтесь в связи с этим менять свои прежние деловые планы, даже если те, кто вас окружает, не всегда понимают и поддерживают вас.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Благоприятный день для коммерческих операций, учебы, оформления и подписания документов. Звезды рекомендуют не долго раздумывать и соглашаться на подходящие деловые предложения. Совместные проекты принесут прибыль. Все, что будет происходить, пойдет вам на пользу, каким бы ни казалось на первый взгляд. Скоро вы оцените проявленную к вам благосклонность судьбы.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Забудьте сегодня о расширении сферы деятельности, так как ваши желания не будут подкрепляться реальным взглядом на происходящее. В то же время если в ваши планы входит только личная жизнь, то не все так плохо. Проведите вечер с любимым человеком в тихой, спокойной обстановке.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Тяжелый и опасный день. Осмотрительно относитесь к любым коллективным действиям: ваши организаторские способности сегодня не найдут достойного применения. Возможны конфликты с начальством из-за вашего нежелания следовать его указаниям. Иллюзорность и нереальность планов могут привести к финансовым потерям. Существует вероятность, что вам придется решать домашние и личные проблемы, которые отодвинут на второй план дела и бизнес.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Тяжелый и опасный день. Финансовое положение ухудшится. Отношения с партнерами могут беспокоить вас непредсказуемостью. Возможны конфликты с начальством из-за вашего нежелания или неумения признать существующую иерархию. Вероятно, что вы будете испытывать раздражительность и капризность. Усилится противопоставление себя окружающему миру. В этот день желательно избегать выяснения отношений. День неблагоприятен для путешествий, заключения сделок, браков. Лучший отдых — прогулка в уединении.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День перемен и трансформаций, благоприятный для завершения ранее начатых дел. Как полагают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. В отношениях с близкими возможно равновесие и мир.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Противоречивый, двойственный день. Возможно, что в первую половину дня вы будете находиться в центре внимания, что удовлетворит ваше самолюбие. Но если вы не почувствуете искренности, то окружающее вас общество с хвалебными речами и с фальшивыми улыбками станет вам чуждо. Вы сможете разобраться во всех тонкостях ситуации.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Сегодня вероятны недоразумения или ошибки в работе, претензии начальства, проблемы в личных делах, вплоть до полного разрыва отношений с партнером. Вам потребуется совет или помощь близких друзей.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: