Лучшие животноводы совхоз-комбината «Заря»

162

В рамках республиканской акции «Наш животновод» на Мозырщине регулярно проходит чествование лучших работников отрасли. По итогам работы за третий квартал отметили передовиков на государственном предприятии «Совхоз-комбинат «Заря».

В числе тех, кто был удостоен наград и почестей, – работники молочнотоварного комплекса отделения «Махновичи»: операторы машинного доения Любовь Ивановна Шляк и Любовь Ивановна Кужалевич, оператор по уходу за молодняком КРС Юрий Леонидович Хаданович, заведующий МТК н. п. Махновичи Виктор Александрович Подстрелов. Председатель райкома профсоюза работников АПК Александр Сергеевич Шоба вручил им грамоты от управления сельского хозяйства и продовольствия Мозырского райисполкома и ценные подарки от Мозырской районной профсоюзной организации работников АПК.

Не остались без внимания и операторы машинного доения Наталья Михайловна Барановская и Надежда Михайловна Сельвич, животновод Елена Владимировна Коноплич. Им также были вручены Благодарности от предприятия и ценные подарки от председателя первичной профсоюзной организации ГП «Совхоз-комбинат «Заря» Марины Владимировны Дудковской.

Акция «Наш животновод» продолжается.

Ольга ЛАСУТА.
Фото Марины ВЛАДИМИРОВОЙ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: