За что вы благодарны своей маме? Спросили у мозырян

172

С таким вопросом мы обратились к мозырянам

Ирина ТЫЛЬКОВИЧ, заместитель директора по воспитательной работе СШ № 14:

– Милая, родная, любимая мамочка Надежда Ивановна! Я благодарна тебе за подаренную жизнь, за заботу и любовь, которую ты излучаешь. Своими поступками и делами ты соткала мой внутренний мир, научила любить жизнь и окружающих, радоваться и сопереживать, делать правильный выбор, стремиться вперед, жить во имя семьи, профессии, цели… Я тебя очень люблю, ценю каждую минуту, проведенную с тобой. Самое большое счастье – видеть твою улыбку. С Днем матери, моя любимая мамочка!

 

Рита ГОНЧАРЕНКО, активист Мозырской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»:

– Я благодарна своей мамочке Тамаре Григорьевне за счастье жизни, за то, что она со строгостью воспитывала меня и мою сестру, всегда находила правильные слова и давала свободу, чтобы мы могли осознанно определиться на самостоятельном жизненном пути. Я благодарна за то, что мы всегда, при любых жизненных обстоятельствах рядом, за помощь в воспитании моих детей и сына сестры. Спасибо мамочке за то, что она в свои восемьдесят жива и здорова. Наша мама –
это пример домовитости, экономного отношения к жизни, ответственного отношения к собственному здоровью, пример семейной любви. Всех мам – с праздником!

Наталья ЯКУШ, мастер бьюти-сферы:

– Хочу сказать огромное спасибо своей маме Анне Григорьевне за ее любовь и поддержку во всех моих удачных и не совсем удачных начинаниях. За ее жизненные советы, которые никогда не перерастали в нравоучения. За ее тепло и доброту, которую она сохранила несмотря на свою нелегкую судьбу. Именно мама научила меня быть отличной хозяйкой. Своим примером показала, что значит быть хорошим родителем, и делом, и добрым советом помогает нам с мужем в воспитании дочери. Она замечательная бабушка, самый близкий и родной человек. Спасибо тебе, мамочка, за всё.

Ольга САВЕНКО-СЛАУТИЧ, инженер по снабжению КЖУП «Мозырский райжилкомхоз:

– Хочу поздравить мамулю Анну Филипповну с прекрасным праздником и сказать: «Благодарю тебя, родная. За то, что с самого начала жизни и до настоящего дня ты со мной. За то, что всегда отдаешь столько тепла, доброты, помощи окружающим тебя людям, сколько можешь найти. За твой талант из простой еды создать кулинарные шедевры и собрать всех за столом. За то, что научила меня быть добрым, хорошим, отзывчивым человеком, способным дарить тепло другим. Ты – моя забота и поддержка. Благодарю тебя за всё, а главное, за то, что ты есть».

Записала Александра КИРИНСКАЯ.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: