Мисс школы выбрали в Козенской средней школе в дни зимних каникул

226

В дни зимних каникул в Козенской средней школе состоялся конкурс «Мисс школы».

 

 

За самый главный титул боролись 9 участниц – ученицы 9–11 классов. В ходе конкурса девушкам предстояло не только креативно представить себя, но и продемонстрировать свои творческие таланты и интеллектуальные возможности.

Каждая из участниц в ходе программы подчеркнула свои особенности и индивидуальность, сыгравшие важную роль при подведении итогов, что весьма непросто было сделать компетентному жюри.

В конечном счете девушки стали обладательницами следующих титулов: мисс «Артистичность» – Эвелина Морозова (9 «А»), «Креативность» – Анастасия Дедух (9 «А), «Оригинальность» – Алина Артюшенко (10 «А»), «Элегантность» – Карина Козел (10 «Б»), «Романтичность» – Ангелина Ильина (10 «А»), «Обаяние» – Диана Манчук (9 «Б»), «Скромность» – Юлия Сузько (9 «Б»). Титул вице-мисс достался Екатерине Смовж (11 «Б»), а мисс школы стала Карина Дашкевич (9 «Б»).

Такое мероприятие в школе является традиционным, и с каждым годом оно проходит на более высоком уровне. Наряду с энергетикой и желанием самих девушек участвовать в конкурсе, важная роль в его проведении была отведена педагогу-организатору Елене Пилипейко и учителю музыки Владимиру Горбачеву, а также ведущим программы Дарье Лузан и Юлии Филоменко.

Большую поддержку оказали конкурсанткам и родители, которые искренне болели за них. Было очевидным, что за каждым из титулов стоял огромный труд!

 

 

 

 

 

 

 

 


                                                                                                                                                                      

       Наталья КОНОПЛИЧ. Фото Жанны ВИКТОРОВОЙ.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: