Гороскоп на 14 июля. Узнайте, что приготовили для вас звезды

280

Уникальные по точности астропрогноз от Гейдельбергской Школы Астрологии

Получив ключ к решению предстоящих задач, вы избежите многие неприятности и преодолеете все трудности.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Однако влияние Сатурна обусловит проблемы со здоровьем или осложнения с ближним окружением. Любовь к успеху и высокие претензии к окружению приведет к нервному срыву или к неконтролируемому всплеску эмоций. Постарайтесь избегать скопления людей и не посещайте общественных мест.

 ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

Этот день отмечен теплотой, гармонией, оптимистическим настроением и энтузиазмом. Уделите все внимание работе. В противном случае вы можете упустить чудесную возможность поправить свое несколько пошатнувшееся положение. Неповторимость и загадочность женщин-Водолеев удивит многих.

 РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День неблагоприятен для путешествий, оформления документов, заключения браков. Финансовое положение многих Рыб будет трудно назвать стабильным. Непредвиденные траты могут быть связаны с негативными переменами дома и на работе. Вероятно, вам придется отдать старые долги. Непрочные союзы могут быть расторгнуты.

 ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Сегодня неблагоприятно начинать новые дела — результат окажется более чем сомнителен. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Избегайте риска, отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. Во второй половине дня усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, обаяние. В личной жизни предвидится приятное событие. Не исключено, что вам удастся успешно решить возникшие любовные проблемы.

 ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Активные действия повлек за собой финансовые потери. Противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость, ссоры с близкими людьми. Вероятно множество взрывоопасных! ситуаций. Сны следует истолковывать наоборот.

 БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Активность в коммерческой деятельности повлечет за собой финансовые потери. При обращении в правительственные организации или при работе с документами противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость. Весьма вероятно, что на пороге новое кратковременное увлечение.

 РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Сегодня вы почувствуете, что разумная добрая сила покровительствует вам. У некоторых это ощущение может вызвать эйфорию или заблуждения на свой счет. Возможно, вы получите неожиданную помощь и поддержку от старых друзей или родственников. В решении важных дел положитесь на интуицию и терпение.

 ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Жизненный потенциал находится на невысоком уровне, поэтому вы не сможете в полной мере проявить свои таланты и способности. Все, чего вы добьетесь, будет сделано с большим трудом. Расположение звезд указывает на опасность финансовых потерь или обмана в коммерческих операциях. Нерешенные проблемы или неожиданные проблемы могут заставить вас изрядно потрудиться для того, чтобы вернуть события в привычное русло.

 ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Усиливаются аура, способности к достижению намеченных целей, личное обаяние. Однако регрессивное движение Меркурия указывает на опасность быть обманутым в коммерческих операциях. Отложите крупные покупки. Постарайтесь также избегать в этот период скопления людей и не посещайте общественных мест. Сегодня используйте любую возможность изменить к лучшему свою личную жизнь.

 ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День несет ослабление ауры, депрессию, тягу к наслаждениям и соблазнам. Будьте осмотрительны: не наделайте ошибок на работе и в личной жизни. Жизненный потенциал начинает снижаться, и вы не сможете объективно оценить события.

 СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

День постижения истин, сосредоточения на духовных проблемах. Эта тенденция может привести к переосмыслению профессиональной деятельности. Возможно, вы согласитесь на перспективные предложения. В ваших силах открыть новое дело, которое потом принесет прибыль. Вероятно принятие важного решения в личной жизни. Если вы на это решитесь, то никогда не будете жалеть.

 СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

День благоприятен для обращения в правительственные организации или для работы с документами, однако противопоказаны поспешность, излишняя доверчивость, которые могут повлечь за собой финансовые потери. Весьма вероятно, что на пороге новое кратковременное увлечение.

 


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: