За хорошую работу – положительная оценка

209

Сегодня на государственном предприятии «Мозырский райжилкомхоз» прошла отчетная конференция первичной профсоюзной организации, в ходе которой обсудили проект изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

В работе конференции приняли участие делегаты и приглашенные лица, в числе которых председатель Гомельского областного комитета работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Корж.

Главный вопрос, который был рассмотрен в ходе мероприятия, касался отчета о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации КЖУП «Мозырский райжилкомхоз». В частности, был заслушан доклад председателя первичной профсоюзной организации предприятия Владимира Торгони о работе за минувший год.

Работе профсоюзного комитета за отчетный период была дана положительная оценка – делегаты конференция подтвердили, что вопросы, волнующие членов профсоюза, решаются профсоюзным комитетом в постоянном и слаженном контакте с администрацией предприятия.

Также перед делегатами выступил Юрий Корж, который затронул тему предстоящего референдума и изменений в Конституцию Республики Беларусь.

Сергей МИРОНОВ. Фото автора.


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: