«Белтелеком» предупреждает о работах в сети эфирного ТВ и радио 29 и 30 марта

50

«Белтелеком» предупреждает о работах в сети эфирного телевидения и радиовещания Минской, Могилевской и Гомельской областей 29 и 30 марта, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт предприятия.

«На территории Бобруйского, Глусского, Осиповичского, Кировского, Кличевского районов Могилевской области, Жлобинского, Рогачевского, Светлогорского, Октябрьского районов Гомельской области 29 марта с 09.15 до 15.00 будет отсутствовать прием обязательного общедоступного пакета программ от АРТПС Бобруйск и коммерческого эфирного цифрового ТВ. В среду, 30 марта, с 09.15 до 16.15 на территории Минского, Червенского, Березинского, Смолевичского, Пуховичского районов Минской области, Осиповичского района Могилевской области будет отсутствовать прием обязательного общедоступного пакета программ от АРТПС Гребенка и коммерческого эфирного цифрового ТВ, — сообщили в «Белтелекоме». — Также с 09.15 до 16.15 в среду в Молодечненском, Вилейском, Логойском, Минском и Воложинском районах Минской области будет отсутствовать прием обязательного общедоступного пакета программ и коммерческого эфирного цифрового ТВ».

В «Белтелекоме» принесли извинения за временные неудобства и обратили внимание, что профилактические работы не затрагивают интерактивное телевидение ZALA.

belta.by


Читайте МОЗЫРЬ NEWS в: